Maßgeschneiderte Lösungen in Stahl

Inotec Sportanlagen- und Edelstahltechnik GmbH

Niederlassung Büdelsdorf

Postfach 320
24755 Rendsburg

Am Ahlmannkai
24782 Büdelsdorf

Anfahrtsskizze

Niederlassung Leipzig

Zweenfurther Straße 10
04827 Gerichshain

Telefon 034292 / 63 21 16
Telefax 034292 / 63 21 18

Niederlassung Ulm

Schulze-Delitzsch-Weg 12
89079 Ulm

Telefon 0731 / 6 02 13 98
Telefax 0731 / 6 02 15 33

 

 

Ihre Ansprechpartner

Büro Büdelsdorf

Plz-Gebiete:

  • 18-31
  • 37, 38
  • 49
  • Teilbereiche von 17 und 39

Innendienst

Jan Gnatowski
Telefon 04331 / 354-602
jan.gnatowski@aco.com 

Technische Beratung

Jan Gnatowski
Telefon 04331 / 354-602
jan.gnatowski@aco.com

Bernd Plöhn
Telefon 04331 / 354-316
bernd.ploehn@aco.com 

Büro Gerichshain / Leipzig

Plz-Gebiete:

  • 01-16
  • 98, 99
  • Teilbereiche von 17, 19 und 39

Innendienst

Heike Berger
Telefon 034292/ 632-116
heike.berger@aco.com 

Technische Beratung

Matthias Göhler
Telefon 034292 / 632-117
matthias.goehler@aco.com 

Büro Ulm

Plz-Gebiete:

  • 36
  • 60-97

Innendienst

Claudia Botzenhart,
Uwe Sagert,
Stefan Schubert
Telefon 0731 / 6 02 13 98
inotec-ulm@aco.com 

Technische Beratung

Uwe Sagert
Telefon 0731 / 6 02 14 41
uwe.sagert@aco.com 

Stefan Schubert
Telefon 0731 / 6 02 14 73
stefan.schubert@aco.com 

Andreas Klumpp, Altoberndorf / Neckar
Telefon 04331 / 8381-412
andreas.klumpp@aco.com

Büro Büdelsdorf

Plz-Gebiete:

  • 32-35
  • 40-48
  • 50-59

Innendienst

Melf-Peter Loff
Telefon 04331 / 354-603
melf.loff@aco.com 

Gemeinschafts-Showroom "garten + design"

im Rheinauhafen
Anna-Schneider-Steig 8-10
50678 Köln

Ansprechpartner: 

Andreas Bauer-Idel, Bergisch-Gladbach
Telefon 04331 / 8381-411
andreas.bauer-idel@aco.com 

www.gartenunddesign.de 

Gemeinschafts-Showroom "garten + design"

im Rheinauhafen
Anna-Schneider-Steig 8-10
50678 Köln

Ansprechpartner: 

Andreas Bauer-Idel, Bergisch-Gladbach
Telefon 04331 / 8381-411
andreas.bauer-idel@aco.com 

www.gartenunddesign.de