Kontakt

Inotec

Sportanlagen- und Edelstahltechnik GmbH

Postfach 320
24755 Rendsburg

Tel.: 04331 / 354‑600
Fax: 04331 / 354‑257

inotec@aco.com

Anfahrtsskizze herunterladen
 

Am Ahlmannkai
24782 Büdelsdorf

 

 

Gemeinschafts-Showroom "garten + design"

im Rheinauhafen
Anna-Schneider-Steig 8-10
50678 Köln

Tel.: 04331 / 8381-411

Ansprechpartner: Herr Bauer-Idel

www.gartenunddesign.de 

Ihre Ansprechpartner

Region Nord, Büro Büdelsdorf

Plz-Gebiete: 18-31; 37; 38; 49 und Teilbereiche von 17, 39

Innendienst

Jan Gnatowski

Tel.: 04331 / 354-602

jan.gnatowski@aco.com 

Technische Beratung

Stefan Kohn, Husum

Tel.: 04331 / 8381-151

stefan.kohn@aco.com 


 

Region Ost, Büro Gerichshain / Leipzig

Plz-Gebiete: 01-16; 98; 99 und Teilbereiche von 17, 19, 39

Innendienst

Heike Berger

Tel.: 034292 / 632-116

heike.berger@aco.com 

Technische Beratung

Matthias Göhler, Gerichshain / Leipzig

Tel.: 034292 / 632-117

matthias.goehler@aco.com 


 

Region West, Büro Büdelsdorf

Plz-Gebiete: 32-35; 40-48; 50-59

Innendienst

Melf-Peter Loff

Tel.: 04331 / 354-603

melf.loff@aco.com 

Technische Beratung

Andreas Bauer-Idel, Bergisch-Gladbach

Tel.: 04331 / 8381-411

andreas.bauer-idel@aco.com 


 

Region Süd, Büro Ulm

Plz-Gebiete: 36; 60-97

Innendienst

Uwe Sagert, Stefan Schubert

Tel.: 0731 / 6 02 13 98

inotec-ulm@t-online.de 

 

Technische Beratung

Andreas Klumpp,
Altoberndorf / Neckar

Tel.: 04331 / 8381-412

andreas.klumpp@aco.com